美篇APP怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 19:58:54

1、单击我的

在美篇APP右下角单击我的。

美篇APP怎么绑定手机号

2、单击更多

在页扯案速面右上角单击更多,单击设置。

美篇APP怎么绑定手机号

美篇APP怎么绑定手机号

3、单击手机号

在设置页绵羞面单击账号与绑定,单击手机号。

美篇APP怎么绑定手机号

4、单击本机号码一键绑定

在秤茄当前页面单击本机号码一键绑定即可。

美篇APP怎么绑定手机号

  • 用七巧板智力拼图怎么拼一个跑步比赛的运动员?
  • 战无极正式版单通快速开局获得装备完美攻略
  • 三国志11威力加强版猛者特技如何用
  • 战无极I1.0正式版攻略 新手单刷通关开局怎么玩
  • 58同城怎么开启热门推荐?
  • 热门搜索
    感恩节贺卡图片大全 鲢鱼的做法大全 怎么教孩子加减法 山东琴书大全 轩逸经典怎么样 幼儿保健知识大全 虫牙痛怎么快速止痛 虚火旺怎么办 曹操简介 张嘉译的个人资料简介