oppo三个键怎么设置

 时间:2026-05-05 00:48:12

1、首先我们点击打开手机上的设置软件。

oppo三个键怎么设置

2、进入后点击设置里面的便携辅助。

oppo三个键怎么设置

3、紧接着点击导航键。

oppo三个键怎么设置

4、下一步我们点击虚拟按键。

oppo三个键怎么设置

5、然后我们选择自己需要的就可以了。

oppo三个键怎么设置

1、首先我们点击打开手机上的设置软件。

2、进入后点击设置里面的便携辅助。

3、紧接着点击导航键。

4、下一步我们点击虚拟按键。

5、然后我们选择自己需要的就可以了。

  • oppo手机怎么查看系统版本
  • r15怎么降系统版本
  • oppo突然不能隐藏导航键了
  • OPPO A9的USB调试怎么打开?
  • OPPO Reno4 SE光感屏幕指纹如何设置使用?
  • 热门搜索
    如何炖鸡好吃 7月是什么星座 向往的生活在哪里拍的 赛尔号盖亚怎么打 向往的生活第四季免费观看 great是什么意思 寒性体质如何调理 如何判断生男生女 ipo是什么意思呢 mba是什么