猫爪弹唱,怎么展示我的获赞、关注、被关注?

 时间:2026-04-25 16:20:44

1、在手机打开【猫爪弹唱】。

猫爪弹唱,怎么展示我的获赞、关注、被关注?

2、进到页面点【我的】。

猫爪弹唱,怎么展示我的获赞、关注、被关注?

3、来到我的页面点右上角的三横图标。

猫爪弹唱,怎么展示我的获赞、关注、被关注?

4、进到设置页面点【隐私设置】。

猫爪弹唱,怎么展示我的获赞、关注、被关注?

5、来到隐私设置页面,然后把【给他人展示我的获赞、关注、被关注】的按钮开启即可。

猫爪弹唱,怎么展示我的获赞、关注、被关注?

  • 猫爪弹唱怎么关闭关注的人发布作品消息通知
  • 猫爪弹唱怎么公开展示我的关注
  • 猫爪弹唱怎么公开我的获赞
  • 猫爪弹唱怎么注销账号
  • 猫爪弹唱怎么下载视频
  • 热门搜索
    乜怎么读 黑眼圈怎么消除 dnf安全模式怎么解除 火锅怎么做 韩语大叔怎么说 cheese怎么读 怎么做泡菜 win10怎么截屏 卵巢功能衰退怎么调理 美孚机油怎么样