星垂日记如何开启光芒心愿

 时间:2026-05-04 19:11:41

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

星垂日记如何开启光芒心愿

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

星垂日记如何开启光芒心愿

3、设置界面点击“光芒心愿”后面的圆点

星垂日记如何开启光芒心愿

4、“光芒心愿”后面的圆点变为绿色即表示星垂日记开启光芒心愿成功

星垂日记如何开启光芒心愿

  • 星垂日记如何开启数据备份
  • 星垂日记如何开启归档习惯
  • 如何关闭心岛日记光芒心愿
  • 如何开启星垂日记光芒心愿
  • 如何开启星垂日记数据备份
  • 热门搜索
    李子酒的酿制方法 石榴怎么吃 鱼腥草怎么做好吃 股骨头最佳治疗方法 嵌甲最佳治疗方法 缩句大全及答案 在电脑上怎么截图 泰剧大全 叶罗丽六个仙子怎么画 化妆棉怎么用