百度设置兴趣推送

 时间:2026-04-25 04:40:25

1、第一步:右下角选择【我的】点击进入;

百度设置兴趣推送

2、第二步:我们选择【设置图标】点击进入;

百度设置兴趣推送

3、最后:选择【消息设置】点击进入;

百度设置兴趣推送

4、最后:选择【兴趣推送】开启即可设置。

百度设置兴趣推送

  • 手机百度怎么管理推送兴趣设置
  • 百度如何开启兴趣推送?
  • 百度去哪里开启兴趣推送
  • 百度开启兴趣推送
  • 怎样管理百度APP推送兴趣设置
  • 热门搜索
    经期怎么减肥 醋泡黑豆的减肥功效 痘坑怎么去 老板键怎么设置 重庆武隆旅游攻略 孙怡董子健怎么认识的 lol怎么玩韩服 熏鱼怎么吃 去三亚旅游攻略 宝宝不拉大便怎么办