短知句子app怎样关闭个性化推荐内容/广告?

 时间:2026-04-24 12:11:07

1、第一步,进入手机上的短知句子app后,点击【我的】选项。

短知句子app怎样关闭个性化推荐内容/广告?

2、第二步,进入我的界面,点击【个人设置】选项。

短知句子app怎样关闭个性化推荐内容/广告?

3、第三步,进入设置界面,点击【个性化推荐内容/广告】右侧关闭按钮。

短知句子app怎样关闭个性化推荐内容/广告?

4、第四步,进入关闭提醒界面,点击【确定】选项。

短知句子app怎样关闭个性化推荐内容/广告?

  • 短知句子个性化推荐内容怎么打开
  • 如何在句子控app开启个性化推荐?
  • 短知句子app怎样发布动态?
  • 短知句子开启个性化推荐内容/广告怎么做
  • 短知句子app怎样添加个性签名?
  • 热门搜索
    年龄怎么算 明天用英语怎么说 台式电脑怎么设置密码 血压低压高怎么办 论文参考文献怎么标注 碟仙怎么玩 投影仪怎么连接电脑 茶叶怎么保存 微信视频通话怎么美颜 霉菌性阴炎怎么引起的原因