短知句子开启个性化推荐内容/广告怎么做

 时间:2026-04-24 21:41:54

1、点击【我的】

打开【短知句子】软件,点击【我的】功能。

短知句子开启个性化推荐内容/广告怎么做

2、点击【个人设置】

进入我的界面内,点击【个人设置】选项。

短知句子开启个性化推荐内容/广告怎么做

3、打开【个性化推荐内容/广告】

在设置界面内,点击打开【个性化推荐内容/广告】功能即可。

短知句子开启个性化推荐内容/广告怎么做

  • 句子控怎么关闭个性化推荐
  • 句子控如何关闭个性化推荐功能
  • 短知句子个性化推荐内容/广告如何打开
  • 短知句子app怎样关闭个性化推荐内容/广告
  • 如何在句子控app开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    土豆怎么炒好吃 七度空间卫生巾怎么样 饕餮怎么读音是什么意思 螃蟹怎么蒸 怎么挽回女朋友 雅诗兰黛眼霜怎么用 记忆力下降怎么办 胸大怎么办 喜安智奶粉怎么样 茼蒿怎么吃