抖音怎么开启免密支付

 时间:2026-04-23 13:18:29

1、抖音音进入个人中心,点击右上角三横符号。

抖音怎么开启免密支付

2、点击“我的钱包”。

抖音怎么开启免密支付

3、点击右上角设置图标。

抖音怎么开启免密支付

4、点击“免密支付管理”。

抖音怎么开启免密支付

5、点击“抖音支付免密支付”。

抖音怎么开启免密支付

6、输入支付密码。

抖音怎么开启免密支付

7、开启“小额免密支付”后,选择免密金额即可。

抖音怎么开启免密支付

  • 抖音怎么设置免密付款
  • 抖音怎么开通免密支付
  • 抖音怎么开启支付宝免密支付
  • 怎么调整抖音免密支付的金额
  • 抖音怎么开启免密支付?
  • 热门搜索
    成都旅游景点地图 孕妇可以戴手表吗 冬天怎么减肥 孕妇可以吃哈密瓜 2岁宝宝不爱吃饭怎么办 连续打嗝怎么办 云南旅游公司 深圳去香港怎么去 水沸腾的特点 胸罩怎么分大小