如何关闭新漂流瓶夜间模式

 时间:2026-04-22 22:28:35

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭新漂流瓶夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭新漂流瓶夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”掩迅后面的圆点

如何关闭新漂流瓶夜间模式

4、“夜间模救注式”后面的圆点变董敏糟为灰色即表示关闭新漂流瓶夜间模式成功

如何关闭新漂流瓶夜间模式

  • 新漂流瓶如何关闭夜间模式
  • 新漂流瓶如何关闭榜单隐身
  • 如何关闭新漂流瓶通知振动
  • 如何开启新漂流瓶夜间模式
  • 新漂流瓶如何开启夜间模式
  • 热门搜索
    下里巴人是什么意思 宫颈tct检查是什么 沧海一粟是什么意思 什么是两会 喝水有什么好处 儿童运动鞋 除权除息是什么意思 开什么店挣钱 喝菊花茶有什么好处 雨心碎风流泪是什么歌