新漂流瓶如何开启夜间模式

 时间:2026-04-27 02:57:17

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

新漂流瓶如何开启夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

新漂流瓶如何开启夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

新漂流瓶如何开启夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为绿色即表示新漂流瓶开启夜间模式成功

新漂流瓶如何开启夜间模式

  • 随心瑜会员管理系统电脑端使用说明书(9-10)
  • 如何更换美篇头像
  • 萱草花的养殖方法是什么?
  • 莲藕大骨汤的做法
  • edius怎样多机位剪辑
  • 热门搜索
    醋泡花生的做法 腌咸菜的做法大全 陟怎么读 马肉的做法 果仁菠菜的做法 鸡块的做法 炖猪蹄的做法 黄焖牛肉的做法 龟苓膏的做法 猪蹄汤的做法