百搜视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 16:50:28

1、打开百搜视频我的页面下方的设置

百搜视频怎么开启青少年模式

2、在设置页面里打开青少年模式

百搜视频怎么开启青少年模式

3、打开后在页面下方点击开启青少年模式

百搜视频怎么开启青少年模式

4、开启后在页面里设置输入密码

百搜视频怎么开启青少年模式

5、输入后再次输入密码确认

百搜视频怎么开启青少年模式

6、然后青少年模式就开启成功了

百搜视频怎么开启青少年模式

  • 百度app怎么开启青少年模式?
  • 百度app可以设置青少年模式吗
  • 百度浏览器如何开启“青少年模式”?
  • 哔哩哔哩怎么开启青少年模式?
  • 百度视频怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    主要事迹怎么写 无矾油条的做法和配方 茶叶蛋的做法及配料 头皮屑多怎么治疗 土豆烧排骨的家常做法 鸡爪子的做法家常做法 带鱼的做法大全 蜂蜜蛋糕的做法 炖茄子的家常做法 家常汤的100种做法