番茄畅听APP在哪里可以查看新版本?

 时间:2026-04-23 09:05:55

1、首先,我们打开番茄畅听app后,我们找到并点击我的,再找到设置按钮;

番茄畅听APP在哪里可以查看新版本?

2、在设置页面,我们找到并点击关于番茄选项;

番茄畅听APP在哪里可以查看新版本?

3、当我们进入关于番茄的页面后,我们点击检查更新;

番茄畅听APP在哪里可以查看新版本?

4、当系统检查完版本后,我们点击现在升级即可。

番茄畅听APP在哪里可以查看新版本?

  • 来电归属地怎么设置
  • 自制红糖砵仔糕
  • ASA-601T射频热凝器电极消毒事项
  • 淘宝如何修改自己的淘宝账号名称
  • 苹果12mini怎么打开手电筒
  • 热门搜索
    炒西兰花的家常做法 烤羊肉串的腌制方法 腌咸鸭蛋的方法 灰指甲治疗方法 耳石症快速自愈方法 中国东方航空怎么样 戒烟的方法 苹果怎么做好吃 快速有效的减肥方法 抽动症的治疗方法