vivo手机隐私空间怎么设置密码

 时间:2026-05-14 23:28:02

1、首先打开vivo手机,在手机桌面找到【i管家】,点击进入。

vivo手机隐私空间怎么设置密码

2、进入i管家之后,在下面找到【隐私空间】选项,点击打开。

vivo手机隐私空间怎么设置密码

3、点击进入隐私空间之后,设置锁屏密码,这样进入隐私空间就要输入密码才能进入。

vivo手机隐私空间怎么设置密码

  • 手机应用怎么加密和隐藏
  • vivo手机怎么批量设置所有软件禁止定位
  • vivo原子隐私密码忘记了怎么办
  • vivo手机如何给应用设置加密?
  • vivo手机如何给应用设置加密?
  • 热门搜索
    2014年是什么年 mean是什么意思 mps是什么意思 婴儿喝什么奶粉最好 穷且益坚不坠青云之志什么意思 公知是什么意思 小受是什么意思 tell是什么意思 胜天半子是什么意思 什么是什么