boss直聘app如何”允许直接电话联系我“

 时间:2026-04-26 04:42:05

1、打开手机上的boss直聘app,点击右下方的“我的”

boss直聘app如何”允许直接电话联系我“

2、点击右上方的“设置”图标

boss直聘app如何”允许直接电话联系我“

3、选择“隐私”设置

boss直聘app如何”允许直接电话联系我“

4、最后找到”允许boss直接电话联系我“功能,将其勾选即可完成操作

boss直聘app如何”允许直接电话联系我“

  • BOSS直聘怎么给人事打电话
  • boss直聘怎么查看对方电话?
  • boss直聘怎么查看联系人详细信息
  • boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
  • boss直聘上怎么关闭打招呼语
  • 热门搜索
    口腔溃疡怎么治 性生活不和谐怎么办 干海参怎么吃 螨虫过敏怎么治疗 烤鱼怎么做 玫瑰花茶怎么泡 双黄连口服液怎么样 孕妇消化不良怎么办 怎么撸管 中央空调怎么清洗