五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13手机如何关闭增强对比度
时间:2026-05-18 21:15:03
1、打开iPhone13的【设置】,选择【辅助功能】进入,如图。
2、选择“显示与文字大小”进入,如图。
3、找到并关闭“增强对比度”即可,如图所示。
苹果手机电池健康低于多少要换
iphone13热点怎么修改密码
苹果13更新iOS15.4后对手机电池有影响吗
iOS14如何开启iCloud
苹果手机如何配置连点超时属性
热门搜索
怎么知道自己的星座
买车购置税怎么算
腰酸怎么办
单肩包怎么背
怎么写好字
毛人凤怎么死的
符号怎么打
东风风神ax7怎么样
小米平衡车怎么样
花生米怎么炸又酥又脆
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长