掌上联盟app怎么新增收货地址

 时间:2026-05-01 23:19:17

1、点击我的

打开掌上联盟app后,点击【我的】。

掌上联盟app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上联盟app怎么新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

掌上联盟app怎么新增收货地址

4、点击新增地址

进入收货地址界面,点击【新增地址】。

掌上联盟app怎么新增收货地址

5、点击保存

进入添加地址界面,输入姓名、手机号、所在地、详细地址,点击【保存】。

掌上联盟app怎么新增收货地址

  • 掌上永康app怎样添加收货地址
  • 掌上沿河app怎样添加快递收货地址信息
  • 掌上生活怎么设置收货地址
  • 掌上生活如何设置收货地址
  • 掌上平凉app怎样添加收货地址信息
  • 热门搜索
    深圳南澳岛旅游攻略 长城m4怎么样 江西武功山旅游攻略 减肥励志语 云裳羽衣攻略 奶嘴怎么消毒 淮阴工学院怎么样 魔芋减肥 脚后跟麻是怎么回事 厦门自由行攻略