PDF Reader如何停用高亮链接

 时间:2026-04-22 13:14:12

1、手机桌面点击PDF Reader图标打开“PDF Reader ”App

PDF Reader如何停用高亮链接

2、PDF Reader主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

PDF Reader如何停用高亮链接

3、设置界面点击“高亮链接”后面的圆点

PDF Reader如何停用高亮链接

4、“高亮链接”后面的圆点变为灰色即表示PDF Reader停用高亮链接成功

PDF Reader如何停用高亮链接

  • PDF Reader如何停用开启翻转锁定
  • PDF Reader如何启用高亮链接
  • 怎么关闭Reader Free高亮链接
  • Reader Free如何关闭高亮链接
  • 如何停用PDF Reader显示私人文件夹
  • 热门搜索
    眼花缭乱的近义词 网银怎么用 简单发型扎法学习 额头宽适合什么发型 背痛是怎么回事 星海钢琴怎么样 湖北省博物馆开放时间 毫不犹豫的近义词 神圣的近义词 初中生男生发型