怎么关闭Reader Free高亮链接

 时间:2026-04-22 13:21:57

1、手机桌面点击Reader Free图标打开“Reader Free”App

怎么关闭Reader Free高亮链接

2、Reader Free主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么关闭Reader Free高亮链接

3、设置界面点击“高亮链接”后面的圆点

怎么关闭Reader Free高亮链接

4、“高亮链接”后面的圆点变为灰色即表示关闭Reader Free高亮链接成功

怎么关闭Reader Free高亮链接

  • PDF Reader怎么开启高亮链接
  • Reader Free如何关闭加入资料搜集
  • 如何关闭Reader Free启用iCloud
  • 如何关闭Reader Free页码指示器
  • 如何关闭PDF Reader高亮链接
  • 热门搜索
    u盘识别不了怎么办 怎么看水表读数图解 如何按摩前列腺 京n是哪里的车牌 小米2s怎么刷机 发朋友圈早安的句子 云南香格里拉旅游景点 天邪鬼黄哪里多 怎么转换mp4格式 ps如何旋转图片