乐嗨直播如何开启听筒模式

 时间:2026-04-21 20:48:07

1、第一步:

打开手机乐嗨直播的图标。

乐嗨直播如何开启听筒模式

2、第二步:

在首页中点击【我】选项。

乐嗨直播如何开启听筒模式

3、第三步:

选择【设置】。

乐嗨直播如何开启听筒模式

4、第四步:

打开【开启听筒模式】选项后方的按钮,即可开启听筒模式。

乐嗨直播如何开启听筒模式

  • 嗨配如何停用开启听筒模式
  • 如何停用嗨配开启听筒模式
  • 乐嗨怎么开启听筒模式
  • 嗨配怎么停用开启听筒模式
  • 嗨配怎么停用开启听筒模式
  • 热门搜索
    印度舞蹈视频大全 肌肉萎缩怎么办 丰田皮卡车大全价格 紫金保险怎么样 美旅拉杆箱怎么样 大肠杆菌检测方法 怎么炖鸡好吃 走路减肥的正确方法 方法的近义词 胸部按摩方法