嗨配如何停用开启听筒模式

 时间:2026-05-01 17:26:18

1、手机打开”嗨配“App,嗨配主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

嗨配如何停用开启听筒模式

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

嗨配如何停用开启听筒模式

3、设置界面点击”开启听筒模式“后面的圆点

嗨配如何停用开启听筒模式

4、”开启听筒模式“后面的圆点变为灰色即表示嗨配停用开启听筒模式成功

嗨配如何停用开启听筒模式

  • 如何停用同娱听筒模式
  • 嗨秀秀场如何停用开启听筒模式
  • 密疯直播如何停用开启听筒模式
  • 嗨秀秀场怎么停用开启听筒模式
  • 如何停用嗨秀秀场开启听筒模式
  • 热门搜索
    鹤岗房价为什么这么低 试管婴儿怎么做的全过程 手指关节痛是怎么回事 囝怎么读 小腹坠痛是怎么回事 内分泌失调怎么办 围棋怎么玩 五谷杂粮粥的做法 无证驾驶怎么处罚 为什么要考研