花瓣App如何绑定手机号?

 时间:2026-04-26 15:39:58

1、打开花瓣App,进入我的界面,选择“设置”。如图:

花瓣App如何绑定手机号?

2、进入设置界面,选择“帐号设置”。如图:

花瓣App如何绑定手机号?

3、在打开的界面中,选择“手机号”。如图:

花瓣App如何绑定手机号?

4、在打开的界面中,输入手机号,点击“下一步”。如图:

花瓣App如何绑定手机号?

5、在打开的界面中,输入验证码及密码,点击“确定”即可。如图:

花瓣App如何绑定手机号?

  • 花瓣app怎么绑定QQ账号
  • 花瓣如何绑定微信?
  • 花瓣APP怎么绑定微信
  • 花瓣如何查看手机号?
  • 花瓣App如何绑定微信账号?
  • 热门搜索
    怎么去黑眼圈和眼袋 产后怎么瘦身 河北北方学院怎么样 长安cs15怎么样 春秋旅游 增值税附加税怎么算 西双版纳旅游网 小猫的特点 杨梅怎么保存 梧州旅游