花瓣App如何绑定微信账号?

 时间:2026-04-23 19:09:48

1、打开花瓣app,进入我的界面,选择“设置”。如图:

花瓣App如何绑定微信账号?

2、进入设置界面,选择“账号设置”。如图:

花瓣App如何绑定微信账号?

3、进入账号设置,选择“微信”。如图:

花瓣App如何绑定微信账号?

4、在打开的授权界面中,选择“允许”即可绑定微信号。如图:

花瓣App如何绑定微信账号?

  • 台湾黑糖粉粿
  • 我们怎么在密马APP中给自己的账号估价
  • 和平精英火热啦啦队动作怎么获得
  • 婚礼纪如何查询婚礼誓言
  • 百度经验哪些悬赏任务不能做不要领?
  • 热门搜索
    内分泌失调怎么办 请帖怎么写 小米盒子怎么看电视直播 够级怎么玩 放屁多是怎么回事 东南西北怎么折 珙怎么读 十万个为什么大全集 口腔溃疡怎么办 共享文件夹怎么设置