唯品会如何设置个人尺码

 时间:2026-04-25 06:47:30

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“个人中心”,点击打开,在个人中心页右上角,找到“设置“图标,点击进入

唯品会如何设置个人尺码

2、在设置页,点击头像旁边的符号,点击打开个人资料页

唯品会如何设置个人尺码

3、在个人资料页,找到“我的尺码”,点击进入可以进行设置

唯品会如何设置个人尺码

  • 宝宝辫子简单洋气扎法
  • excel合并单元格如何求和?计算合并单元格个数
  • 猎聘怎么添加屏蔽公司
  • 怎么吃都不腻的猴头菇北芪猪骨汤
  • 凉拌荷包蛋怎么做
  • 热门搜索
    分手了怎么挽回 航睿导航怎么样 富士康怎么样 炖肉怎么做 通讯地址怎么填 丶怎么打出来 秋季皮肤干燥怎么办 怎么让鼻子变挺 屏幕保护程序怎么设置 面团怎么做