vivotws2通透模式如何设置

 时间:2026-04-24 19:39:41

1、打开手机的设置,点击蓝牙,再点击vivo TWS 2最右侧的进入的图标。

vivotws2通透模式如何设置

2、进入耳机功能管理界面后,点击噪音控制。

vivotws2通透模式如何设置

3、在选项中点击通透即可。

vivotws2通透模式如何设置

1、打开手机的设置,点击蓝牙,再点击vivo TWS 2最右侧的进入的图标。

进入耳机功能管理界面后,点击噪音控制。

在选项中点击通透即可。

  • iqoo耳机弹窗功能怎么弄
  • iqoo换电池在哪换
  • 充电头怎么看功率大小
  • vivox80怎么无线反向充电
  • vivotws2耳机怎么查真伪#校园分享#
  • 热门搜索
    gm是什么意思 什么是组态 等量齐观什么意思 穷兵黩武是什么意思 大蒜精的功效与作用 复方玄驹胶囊的作用 维e的作用 楼面价是什么意思 无常是什么意思 坚韧的意思