iqoo换电池在哪换

 时间:2026-04-22 05:05:30

1、点击服务

进入手机官网,点击进入列表中的服务。

iqoo换电池在哪换

2、选择服务

更换电池可选择预约服务或寄修服务。

iqoo换电池在哪换

3、提交预约

提交更换电池的预约,在预约时间前往服务点更换电池。

iqoo换电池在哪换

4、提交寄修

提交寄修服务,选择电池故障,在约定时间等待上门取件即可。

iqoo换电池在哪换

iqoo换电池在哪换

  • iqoo电池健康度怎么看
  • iQOO手机电池健康度在哪里看
  • iqoo如何查电池损耗
  • iqooneo5怎么查看电池寿命
  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • 热门搜索
    投影仪什么牌子好 伏特加兑什么好喝 值机什么意思 风声鹤唳是什么意思 荏苒是什么意思 胎位roa是什么意思 gray是什么颜色 一什么不什么的成语 乳环是什么 肛门口有个肉疙瘩是什么