如何开启iCost显示分类统计

 时间:2026-04-23 23:30:09

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

如何开启iCost显示分类统计

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

如何开启iCost显示分类统计

3、统计设置界面点击“显示分类统计”后面的圆点

如何开启iCost显示分类统计

4、“显示分类统计”后面的圆点变为绿色即表示开启iCost显示分类统计成功

如何开启iCost显示分类统计

  • 如何关闭iCost显示分类统计
  • 如何关闭iCost显示报销统计
  • 如何开启iCost显示报销统计
  • iCost如何关闭显示流转统计
  • iCost如何开启显示账单汇总
  • 热门搜索
    时间是什么 网速慢是什么原因 囊肿是什么引起的 java是什么意思 布政使是什么官 不负如来不负卿是什么意思 朝三暮四是什么生肖 竖中指什么意思 seven是什么意思 因释其耒而守株的释是什么意思