声递如何停用展示特权卡

 时间:2026-04-23 11:25:19

1、手机打开“声递”App,声递主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

声递如何停用展示特权卡

2、个人中心界面点击“设置”打开设虚惹著置界面

声递如何停用展示特权卡

3、设置付压界丽爹面点击“隐私和安全”打开隐私和安全设置界面

声递如何停用展示特权卡

4、隐私和安全设置界面点击“展示特权卡”后面的圆点

声递如何停用展示特权卡

5、“展示特权卡”后面的圆点变为灰色即表示声递停用展示特权卡成功

声递如何停用展示特权卡

  • 声递如何停用消息震动提醒
  • 如何停用侧耳年龄展示
  • 声递怎么开启展示特权卡
  • Uki怎么停用早晚安卡展示
  • 声递如何停用新消息提醒设置
  • 热门搜索
    坝上草原在哪里 广州周边旅游景点 艾泰路由器 湖北宜昌旅游 佛山有什么旅游景点 哪里可以看黄 澳柯玛电动车怎么样 陕西旅游集团公司 192.168.1.1路由器设置 淘宝淘气值在哪里看