vivos10pro怎么设置双击锁屏?

 时间:2026-04-23 08:52:16

1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】选项。

vivos10pro怎么设置双击锁屏?

2、进入快捷与辅助后,点击【智能体感】选项。

vivos10pro怎么设置双击锁屏?

3、进入智能体感后,点击【智能亮屏熄屏】选项。

vivos10pro怎么设置双击锁屏?

4、进入智能亮屏熄屏后,点击打开【双击熄屏】右侧的开关即可。

vivos10pro怎么设置双击锁屏?

  • vivo y53s处理器是什么型号
  • vivos10pro如何设置经典桌面
  • 手机掉了支付宝怎么办,手机掉了余额宝怎么办
  • vivo手机如何设置开机密码?
  • 如何买到合适的手机?
  • 热门搜索
    woman是什么意思 什么东西好玩 maybe是什么意思 poem是什么意思 梨型脸型适合什么发型 什么是suv汽车 诚心诚意的意思 祝福的成语 出台是什么意思 pie是什么意思