度小满金融软件中怎么开通指纹解锁功能

 时间:2026-04-23 19:58:06

1、第一步,点击设置选项

首先,我们开启手机桌面上的度小满金融软件,找到并点击界面中的设置选项。

度小满金融软件中怎么开通指纹解锁功能

2、第二步,点击解锁设置选项

接着,我们在开启的设置界面中,找到并点击界面中的解锁设置选项。

度小满金融软件中怎么开通指纹解锁功能

3、第三步,点击开通指纹解锁功能

最后,我们在开启的解锁设置界面中,选择并点击开通指纹解锁功能即可。

度小满金融软件中怎么开通指纹解锁功能

  • 度小满金融怎么开通指纹解锁功能
  • 度小满金融怎么开启指纹解锁
  • 度小满金融怎样开通指纹解锁功能
  • 度小满金融怎么开启指纹解锁
  • 度小满金融怎么开启指纹解锁
  • 热门搜索
    安宫牛黄丸什么时候吃 印花税计入什么科目 mom是什么意思 上升星座代表什么 什么而不什么 菩提心是什么意思 什么是oa 一杠两星是什么军衔 澄粉是什么粉 鹅蛋脸适合什么刘海