度小满金融怎样开通指纹解锁功能

 时间:2026-04-23 21:39:10

1、打开手机的度小满金融软件,选择下方的我。

度小满金融怎样开通指纹解锁功能

2、选择下方的设置选项。

度小满金融怎样开通指纹解锁功能

3、选择下方的解锁设置选项。

度小满金融怎样开通指纹解锁功能

4、选择开通指纹解锁功能。

度小满金融怎样开通指纹解锁功能

1、第一步.打开手机的度小满金融软件,选择下方的我。

第二步.选择下方的设置选项。

第三步.选择下方的解锁设置选项。

第四步.选择开通指纹解锁功能。

  • 度小满金融怎么开启指纹解锁
  • 度小满金融怎么开启指纹解锁
  • 度小满金融怎么开启指纹解锁
  • 度小满金融怎么开通指纹解锁功能
  • 度小满金融怎么开通指纹解锁功能
  • 热门搜索
    义无反顾是什么意思 微笑面对生活作文 如何发微信红包 生活时尚 阿黛尔的生活 下载 玛卡片怎么吃 如何治疗荨麻疹 孤独的时候怎么办 失眠如何治疗 如何下载浏览器