五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13怎么关闭相机使用音量键连拍的功能?
时间:2026-04-23 04:43:13
1、点击打开手机桌面上的设置。
2、点击打开相机选项。
3、找到使用调高音量键连拍的选项,关闭右边的开关即可。
苹果手机相机连拍怎么关
苹果怎样取消3秒十连拍
苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
苹果3秒怎样取消十连拍
如何关闭苹果14音量键连拍功能
热门搜索
rank函数怎么用
张钧甯怎么读读音
澳优能力多奶粉怎么样
霁怎么读
怎么清理电脑c盘
岐怎么读
甲状腺炎怎么治疗
椒盐虾的做法大全
我的世界甘蔗怎么种
哉怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长