拼多多快递助手在哪打开

 时间:2026-04-26 00:48:40

1、首先打开【拼多多】APP软件,如下图所示。

拼多多快递助手在哪打开

2、然后点击【个人中心】菜单,如下图所示。

拼多多快递助手在哪打开

3、然后点击【设置】,如下图所示。

拼多多快递助手在哪打开

4、然后点击【快递助手设置】,如下图所示。

拼多多快递助手在哪打开

5、然后点击【开启服务】按钮,如下图所示。

拼多多快递助手在哪打开

  • 拼多多app在哪里开启快递助手
  • 拼多多快递助手功能在哪打开?
  • 拼多多怎么开启快递助手
  • 拼多多怎么开启快递助手服务
  • 拼多多在哪里开启快递助手的功能
  • 热门搜索
    合肥市经贸旅游学校 五一节旅游 额头皱纹怎么去除 怎么申请qq号码 说明文特点 石家庄铁道大学四方学院怎么样 辉县旅游 浙江越秀外国语学院怎么样 京城之霜效果怎么样 孕妇可以喝柠檬水