我要自学网怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-29 00:12:06

1、单击个人中心

在我要自学网APP右下角单击个人中心。

我要自学网怎么绑定邮箱

2、单击账号设置

在当前页面找到并单击账号设置。

我要自学网怎么绑定邮箱

3、单击绑定邮箱

在当前页面找到并单击绑定邮箱。

我要自学网怎么绑定邮箱

4、绑定邮箱

在当前页面输入邮箱及验证码,单击绑定邮箱即可。

我要自学网怎么绑定邮箱

  • 我要自学网怎么绑定微博账号
  • 我要自学网怎么在数据网络下载视频
  • 我要自学网怎么绑定QQ号
  • 我要自学网怎么修改密码
  • 我要自学网怎么更换绑定手机
  • 热门搜索
    windows.old怎么删除 胃火大怎么办 脱皮怎么办 富德生命人寿怎么样 怎么做好销售 西联汇款怎么操作 不开心的时候怎么办 北汽威旺m20怎么样 怎么看别人的qq空间 网页视频怎么下载