我要自学网怎么绑定QQ号

 时间:2026-04-29 09:15:21

1、单击个人中心

在我要自学网APP右下角单击个人中心。

我要自学网怎么绑定QQ号

2、单击账号设置

在当前页面找到并单击账号设置。

我要自学网怎么绑定QQ号

3、单击QQ号

在当前页面找到并单击QQ号。

我要自学网怎么绑定QQ号

4、绑定QQ号

在当前页面下方单击同意即可绑定QQ号。

我要自学网怎么绑定QQ号

  • 我要自学网如何绑定微信号
  • 我要自学网怎么修改密码
  • 我要自学网如何更改用户名
  • 我要自学网如何绑定QQ号
  • 我要自学网怎么更换绑定手机
  • 热门搜索
    如何去除鸡皮肤 如何编中国结 怎么说话讨人喜欢 甘油三酯高是什么原因 制表位怎么用 如何取名 摔伤淤青怎么处理 涵字取名的寓意是什么 长春职业技术学院怎么样 冰片是什么