安卓版伊对同城APP如何查看主页背景?

 时间:2026-04-26 03:39:39

1、打开个人中心

打开良爹安卓版伊对同城APP,点击我的。

安卓版伊对同城APP如何查看主页背景?

2、打开个性装扮页面

打开安卓版伊对同城APP的个人中心,点击个性帽央装扮。

安卓版伊对同城APP如何查看主页背景?

3、查看主页背景

打开安卓版伊国婶肥对同城APP的个性装扮页面,点击主页背景即可。

安卓版伊对同城APP如何查看主页背景?

  • 安卓版伊对同城APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版伊对同城APP如何发布动态?
  • 安卓版伊对同城APP如何添加交友心声?
  • 安卓版伊对同城APP如何修改昵称?
  • 安卓版伊对同城APP如何设置生日?
  • 热门搜索
    微波炉可以当烤箱用吗 怎么进注册表 纳智捷怎么样 苹果手机怎么在电脑上下载软件 温岭旅游景点大全 写人物特点的作文 安徽旅游职业学院 怎么祛斑效果好 八达岭长城旅游攻略 丽水旅游攻略