乐淘生活app怎么提交问题反馈?

 时间:2026-05-03 01:14:50

1、点击我的

进入乐淘生活app首页,点击【我的】。

乐淘生活app怎么提交问题反馈?

2、点击帮助与反馈

进入我的界面,点击【帮助与反馈】。

乐淘生活app怎么提交问题反馈?

3、点击我要反馈

进入帮助与反馈界面,点击【我要反馈】。

乐淘生活app怎么提交问题反馈?

4、点击提交

进入问题反馈界面,选择反馈分类、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。

乐淘生活app怎么提交问题反馈?

  • 乐淘生活app怎么绑定支付宝?
  • 淘客宝联盟app怎样提交问题反馈
  • 点淘APP怎么反馈问题
  • 乐淘生活app怎么注销账户?
  • 淘优品返利app如何提交问题反馈
  • 热门搜索
    室内种植什么最赚钱 什么粉底液遮瑕效果好 湘湖有什么好玩的 招行金卡有什么用 蓬头垢面的意思 不假思索的意思是什么 显卡交火是什么意思 打秋风是什么意思 李渊和杨广什么关系 大盘缩量下跌意味什么