乐淘生活app怎么绑定支付宝?

 时间:2026-04-29 09:00:49

1、点击我的

进入乐淘生活app首页,点击【我的】。

乐淘生活app怎么绑定支付宝?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

乐淘生活app怎么绑定支付宝?

3、点击个人资料设置

进入设置界面,点击【个人资料设置】。

乐淘生活app怎么绑定支付宝?

4、点击支付宝账号

进入个人设置界面,点击【支付宝账号】。

乐淘生活app怎么绑定支付宝?

5、点击确定

进入修改支付宝账号界面,输入真实姓名、支付宝账号,点击【确定】。

乐淘生活app怎么绑定支付宝?

  • 淘返利app怎么绑定支付宝?
  • 淘京优选app怎么绑定支付宝
  • 手淘优惠券app怎样绑定支付宝
  • 淘无忧app怎样绑定支付宝
  • 淘券街app怎么绑定支付宝?
  • 热门搜索
    早安语录适合发朋友圈早安的句子 如何网上开店 微信和qq怎么同步 如何注销微信 哪里有月嫂培训 南戴河旅游景点 cf道具卡怎么用 如何系蝴蝶结 如何炖牛肉 玫瑰花泡水喝的功效