怎么将小米云同步的通讯录导入到iPhone

 时间:2026-04-29 06:24:00

1、首先,我们在iPhone的app store中搜索小米云同步,然后安装到手机上

怎么将小米云同步的通讯录导入到iPhone

2、安装成功后,我们点击打开小米云同步

怎么将小米云同步的通讯录导入到iPhone

3、点击立即同步,并登录自己的小米账号

怎么将小米云同步的通讯录导入到iPhone

怎么将小米云同步的通讯录导入到iPhone

4、然后就可以看到已经自动同步好通讯录了,我们打开通讯录即可查看

怎么将小米云同步的通讯录导入到iPhone

5、如图所示,我们打开通讯录后可以看到已经成功同步

怎么将小米云同步的通讯录导入到iPhone

  • 讲小米云服务上的通讯录移到iPhone上或ipad上
  • iPhone14如何启用大写锁定的功能
  • 苹果13如何导入通讯录
  • iphone自带计算器删除出错的个别数字
  • 小米一键换机支持苹果手机吗?
  • 热门搜索
    养肝护肝的方法 月经不调是怎么回事 资产负债表的编制方法 太监怎么小便 数列求和方法 怎么减小腿 银行利息怎么计算 二十道简单易做家常菜 酱鸡爪的家常做法 新婚贺词大全