我的南京如何关闭手势密码

 时间:2026-04-22 05:23:05

1、选择设置

找到软件个人主页,选择设置。

我的南京如何关闭手势密码

2、选择个人中心

打开页面后,选择个人中心。

我的南京如何关闭手势密码

3、选择手势密码

打开页面后,选择手势密码。

我的南京如何关闭手势密码

4、完成关闭

输入登录密码,选择确定即可。

我的南京如何关闭手势密码

1、1.选择设置

找到软件个人主页,选择设置。

2.选择个人中心

打开页面后,选择个人中心。

3.选择手势密码

打开页面后,选择手势密码。

4.完成关闭

输入登录密码,选择确定即可。

  • 手机反应慢怎么解决
  • 手电筒在手机哪里打开
  • 手机小程序怎么找
  • 今日头条的收藏在哪里
  • 手机清理软件哪个好
  • 热门搜索
    大学生如何理财 泰国化妆品怎么样 如何打通任督二脉 妖姬怎么玩 暑期旅游推荐 长安奔奔mini怎么样 孕妇如何控制体重 如何root 儿童龋齿怎么治疗 西北民族大学在哪里