彼聊漂流瓶怎样设置新消息提醒功能

 时间:2026-04-21 20:32:59

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

彼聊漂流瓶怎样设置新消息提醒功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

彼聊漂流瓶怎样设置新消息提醒功能

3、第三步,选择【新消息提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

彼聊漂流瓶怎样设置新消息提醒功能

  • 彼聊漂流瓶怎样查看用户协议
  • 怎么看彼聊漂流瓶黑名单
  • 彼聊漂流瓶怎样查看隐私协议
  • 彼聊漂流瓶怎样清除缓存
  • 彼聊漂流瓶怎么隐身
  • 热门搜索
    夏季搭配 减肥晚餐吃什么 喝茶能减肥吗 痱子怎么办 延禧攻略资源 3337减肥法 网页截图怎么截 阎锡山简介 男士大衣搭配 马云简介