彼聊漂流瓶怎样查看隐私协议

 时间:2026-04-23 11:50:55

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

彼聊漂流瓶怎样查看隐私协议

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

彼聊漂流瓶怎样查看隐私协议

3、第三步,选择【隐私协议】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

彼聊漂流瓶怎样查看隐私协议

  • 彼聊漂流瓶如何开启排行榜隐身?
  • 彼聊漂流瓶怎样清除缓存
  • 彼聊漂流瓶怎样进行隐私设置
  • 彼聊漂流瓶怎样设置黑名单功能
  • 遇见漂流瓶怎样查看隐私协议
  • 热门搜索
    幼儿园运动会游戏 vcf是什么文件 regard是什么意思 女儿墙是什么 fonts是什么意思 什么牌子的电视好 fax是什么意思 大男子主义什么意思 紫色配什么颜色 致跳高运动员