考试资料网app如何清除缓存

 时间:2026-04-23 23:52:28

1、进入考试资料网app首页后,点击"我的",如图所示

考试资料网app如何清除缓存

2、进入我的界面,点击"系统设置",如图所示

考试资料网app如何清除缓存

3、进入系统设置界面,点击"清除缓存",如图所示

考试资料网app如何清除缓存

4、进入清除缓存提示界面,点击"清除",如图所示

考试资料网app如何清除缓存

  • 考试宝典APP怎么清除缓存
  • 怎么清除考试宝典APP缓存文件?
  • 事业单位考试app怎么清除缓存
  • 导游证考试APP怎么清除缓存
  • 电工考试APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    美国电话怎么打 犽怎么读 关节积液怎么治疗 淘宝怎么退保证金 孕妇怎么控制体重 眼袋怎么去 电脑怎么连接电视 黑人尺寸太大怎么进去 企业类别怎么填 怎么表白成功率高