考试宝典APP怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 14:05:25

1、进到【考试宝典】APP首页,选择右下角【我的】;

考试宝典APP怎么清除缓存

2、选择【设置】;

考试宝典APP怎么清除缓存

3、选择【通用】;

考试宝典APP怎么清除缓存

4、选择【清除APP缓存】即可。

考试宝典APP怎么清除缓存

1、进到【考试宝典】APP首页,选择右下角【我的】;

2、选择【设置】;

3、选择【通用】;

4、选择【清除APP缓存】即可。

  • 考试宝典APP如何清除缓存
  • 春考宝典APP怎么清除缓存
  • 来学宝典APP怎么清除缓存
  • 舞蹈宝典APP怎么清除缓存?
  • 舞蹈宝典APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    信而富怎么样 小黄鸭减肥 平安普惠贷款怎么样 南京铁道职业技术学院怎么样 三国志13怎么玩 延禧攻略剧情介绍 巽寮湾攻略 万里长城的简介 罪恶都市怎么开飞机 快穿金牌攻略