配音秀如何设置粉丝通知停用

 时间:2026-04-26 09:58:47

1、配音秀首页点击“我的”打开系统界面,然后打开功能设置界面

配音秀如何设置粉丝通知停用

2、功能设置界面点击“粉丝”后面的圆点

配音秀如何设置粉丝通知停用

3、“粉丝”后面的圆点变为灰色即表示配音秀设置粉丝通知停用成功

配音秀如何设置粉丝通知停用

  • 配音秀如何设置好友动态停用
  • 配音秀如何设置粉丝通知启用
  • 配音秀怎么停用语聊通知
  • 怎么停用配音秀好友动态
  • 怎么停用配音秀配音作品生成声鉴卡
  • 热门搜索
    闫芳最后怎么处理的 口腔溃疡严重怎么办 困了怎么办 睾酮低怎么办 flowers怎么读 淡盐水怎么做 我的世界命名牌怎么做 斜率怎么求 大腿围怎么量 qq情侣空间怎么解除