怎么允许京喜APP访问通讯录

 时间:2026-04-22 09:56:36

1、第一,打开京喜,找到【我的】进入,点击它

怎么允许京喜APP访问通讯录

2、第二,在我的页面,找到【设置】进入,点击它

怎么允许京喜APP访问通讯录

3、第三,在设置页面,找到【通用】进入,点击它

怎么允许京喜APP访问通讯录

4、第四,在通用,找到【隐私设置】进入,点击它

怎么允许京喜APP访问通讯录

5、第五,在隐私设置,找到【允许访问通讯录】进入,即可。

怎么允许京喜APP访问通讯录

  • 怎样允许京喜APP访问相册
  • iOS系统【支付宝】app允许访问通讯录
  • 建行app如何允许访问手机通讯录?
  • 中国移动app怎么设置允许访问通讯录
  • iPhone允许【淘宝】app访问通讯录联系人
  • 热门搜索
    五险一金指什么 怎么去泸沽湖 白凉粉是什么东西 中括号怎么输入 怎么赠送好友q币 如何进入recovery模式 旧地板如何翻新 diy是什么意思 如何换尿布 地震时如何逃生