联通怎么更换套餐

 时间:2026-04-24 21:11:03

1、“服务”

第一步:打开中国联通,点击最下面“服务”。

联通怎么更换套餐

2、“办理”

第二步:点进去服务后,点击“办理”。

联通怎么更换套餐

3、“4G流量套餐”

第三步:滑动屏幕找到“4G流量套餐”,在里面就可以选择你需要更换的套餐啦。

联通怎么更换套餐

  • 联通卡如何自己更换套餐
  • 联通变更套餐怎么办理
  • 联通用户如何更换套餐?
  • 联通手机如何自主变更套餐服务?
  • 中国联通手机卡如何改套餐
  • 热门搜索
    阳屡怎么办 许昌旅游 龙门石窟旅游攻略 深圳市文体旅游局 西藏旅游攻略 就业证明怎么写 仙人掌的特点 浙江旅游胜地 旅游地图全图高清版 鸡蛋在冰箱里可以保存多久