联通手机如何自主变更套餐服务?

 时间:2026-04-25 07:38:50

1、登录联通网页,把鼠标放在左上角的“办理”上。

联通手机如何自主变更套餐服务?

2、点击下面的“4G套餐变更”。

联通手机如何自主变更套餐服务?

3、进入页面后,选择自己想要办理的套餐。

联通手机如何自主变更套餐服务?

4、并勾选下面的“已阅读用户协议”,接着点击下方“立即订购”。

联通手机如何自主变更套餐服务?

5、最后点击“确认订购”就能自主更改套餐了。

联通手机如何自主变更套餐服务?

6、总结如下。

联通手机如何自主变更套餐服务?

  • 联通卡如何自己更换套餐
  • 中国联通app怎么变更套餐
  • 联通到哪改8元保号套餐
  • 中国联通手机卡如何改套餐
  • 联通变更套餐怎么办理
  • 热门搜索
    鸾怎么读 角斗怎么读 为什么电脑开机黑屏 favourite怎么读 番茄汁的做法 为什么打印机没反应 answer怎么读 豆芽怎么炒好吃 中华田园犬为什么禁养 委托书怎么写