平谷融媒app软件怎样添加收货地址

 时间:2026-04-23 11:33:34

1、在手机上打开平谷融媒app软件首页,点击左上角的【头像图标】。

平谷融媒app软件怎样添加收货地址

2、进入个人主页界面后,我们来点击中间的【图像图标】。

平谷融媒app软件怎样添加收货地址

3、进入个人信息界面后,然后点击【收货地址】。

平谷融媒app软件怎样添加收货地址

4、进入收货地址界面,输入收货人、手机号码、收货地址,最后点击【保存】。

平谷融媒app软件怎样添加收货地址

  • 融媒商城app怎么新增收货地址
  • 平谷融媒app软件如何开启wifi下自动播放
  • 融媒商城app怎么新增收货地址
  • 手机中国体育app怎样添加收货地址
  • 平谷融媒app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    教育孩子的方法 狐臭治疗方法 鼎好家常菜 炖羊骨头的家常做法 学习拼音的方法 无手机号怎么注册微信 表白被拒绝怎么办 陕西旅游景点大全介绍 找规律的方法 一个月没来月经怎么回事