平谷融媒app软件如何开启wifi下自动播放

 时间:2026-04-23 16:06:44

1、在手机上打开平谷融媒app软件首页,接下来点击左上角的【头像图标】。

平谷融媒app软件如何开启wifi下自动播放

2、进入我的主页界面后,再点击右上角的【设置图标】。

平谷融媒app软件如何开启wifi下自动播放

3、进入个人设置界面后,在wifi下自动播放板块,向右侧移动白色按钮变成绿色即可开启。

平谷融媒app软件如何开启wifi下自动播放

  • 平谷融媒app怎么关闭wifi下自动播放功能
  • 平谷融媒app怎么设置正文字号
  • 蒲江发布app软件怎样开启wifi下自动播放视频
  • 平谷融媒app怎么提交意见反馈
  • 海丰融媒app怎么关闭wifi下视频自动播放
  • 热门搜索
    盘他什么意思 德玛西亚是什么意思 岂的意思 ipqc是什么意思 什么东西防辐射 什么牌子的眉笔好用 德玛西亚什么意思 若即若离的意思 崎岖的意思 饥荒魔杖有什么用