手机青品app怎样开启订单隐私功能

 时间:2026-04-23 19:43:35

1、打开手机【青品】软件。

手机青品app怎样开启订单隐私功能

2、切换到【我的】界面。

手机青品app怎样开启订单隐私功能

3、点击【设置】功能。

手机青品app怎样开启订单隐私功能

4、点击【订单隐私】功能。

手机青品app怎样开启订单隐私功能

5、点击【确定】功能。

手机青品app怎样开启订单隐私功能

6、即可在手机青品app中实现开启订单隐私功能操作。

手机青品app怎样开启订单隐私功能

1、打开手机【青品】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【订单隐私】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机青品app中实现开启订单隐私功能操作。

  • 淘客联盟如何开启隐私订单
  • 返佣日记如何关闭隐私订单
  • 省购如何关闭隐私订单
  • 苏周到APP如何设置开启隐私功能
  • 省购如何开启隐私订单
  • 热门搜索
    稀土有什么用途 什么是直男 川流不息是什么意思 that是什么意思 工程造价是什么 bmi是什么 黄胆高有什么危害 内存频率高有什么好处 雷同是什么意思 20年是什么婚